Спрей IB5 — Усилитель иммунитета. Защита на 5 часов

Вaкцинaция и маски больше не нужны! Спрей IB5 – наилучшая защита от кopoнавируca!

 

В последнее время нам усиленно пытаются внушить о необходимости защиты от кopoнавируca. Только и слышно: «Маски, вaкциниpoваниe, маски, вaкциниpoваниe и т.д.,».

Давайте попытаемся разобраться, насколько эти методы предохраняют от заболевания, и нет ли других способов.

Маски. Конечно, небольшую степень защиты от кopoнавируca они осуществляют. Поскольку вирус живет только в биологической среде, то от капель слюны и прочих выделений чихающего рядом больного человека маска защищает. Однако не понятно, чего больше  — пользы или вреда от ношения масок. На улице она не просто бесполезна, но и вредна. Через 2 часа ношения маска превращается в средство распространения инфекции. В воздухе содержатся не только вирусы, но и бактерии, грибы, которые оседают на маске и могут заразить человека.

Вирус попадает в организм человека через слизистые оболочки рта, носа, горла. Через кожу он не проходит. Поэтому лучшая защита от проникновения вирусов не маска, а какой-то иной способ предохранения слизистых оболочек. Какой? Об этом чуть позже.

Теперь посмотрим, что дают прививки. Вакцинирование приводит к выработке антител в организме, о которых сейчас не знает только малообразованный человек. Мощные производители вакцин даже соревнуются,  чей препарат выработает больше антител.

Только мало говорят, какова роль этих антител в борьбе с вирусами.

Важно понимать, что антитела не уничтожают вирус. Они являются маркером тех клеток, куда вирус стремится проникнуть. Антитела только указывают, куда должны прийти клетки-киллеры, чтобы уничтожить вирус. Но уничтожают вирусы совсем другие звенья иммунитета – макрофаги, фагоциты, лейкоциты, Т-киллеры, интерфероны и т.д.

Более того, после прививки количество антител уменьшается со временем. Мало того, что после снижения количества антител вакцинированный человек может вновь подвергнутся опасности заболевания, он может стать вирусоносителем и распространять болезнь.

На сегодня совершенно непонятна  эффективность прививок и продолжительность иммунитета. Как, например, можно относится к вакцине «ЭпиВакКорона», когда Мэр города Кольцово Новосибирской области (наукоград, где создается эта вакцина) прививался, но уже трижды болел кopoнавируcoм?  А главный разработчик этой вакцины Рыжиков болел дважды после прививки.

Один из ведущих европейских вирусологов, ученый с мировым именем Люк Монтанье, который в свое время смог изолировать вирус иммунодефицита человека, недавно провел анализ существующих вакцин. Французский специалист внимательно изучил состав всех вакцин и сделал вывод, что все они имеют негативное влияние на организм.

«Все, кто делает прививку от  кopoнавируca, умрут, если вирус все же проникнет в их организм, поскольку не существует никакого лечения для тех, кто уже привит. Каждый человек, получивший укол, в конечном итоге может умереть от антительнозависимого усиления», − высказал Монтанье свою позицию.

Антительнозависимое усиление инфекции у человека появляется тогда, когда вырабатываемые антитела имеют слабую связываемость с антигеном. Сам феномен состоит в том, что антитело прикрепляется к клетке, но не нейтрализует вирус. Макрофаги должны уничтожать эти комплексы. Но если происходит неполная блокировка вируса, то макрофаг такие комплексы поглощает и разносит по всему организму, внося во многие органы и  создавая массовые поражения. При этом страдают и легкие, и нервная ткань, и сердечно-сосудистая система в целом, да и многие другие внутренние органы.

Поэтому прежде, чем получить свою дозу вакцины, имеет смысл задуматься о возможных последствиях. Всерьез о эффективности и безопасности вакцин можно говорить только через несколько лет, когда будут проведены все необходимые испытания, в том числе исследования на отдаленные последствия. Призывать сейчас к массовой вакцинации неправильно.

Так какой же есть выход в данной ситуации? Ведь вируcы есть и надо как-то защищаться!

Наилучшим решением в данной ситуации является спрей IB5, производства немецкой компании PM-international.  Сочетание эфирных масел, витаминов, бета-глюканов обеспечивает надежную и эффективную защиту слизистых оболочек и мягкую коррекцию иммунитета без стимуляции.

Это победа здравого смысла !!! Как же все просто и изящно – защитить слизистую полости рта и настроить иммунитет на уничтожение вируса Соvid19.

Состав.

Витамины А, В2, Биотин (В7), В12, D3, E. Это витамины мгновенного действия и мгновенной помощи местному иммунитету.

Эфирные масла и экстракты мяты полевой, чабреца,  гвоздики и имбиря улучшают микроциркуляцию, детоксикацию, состояние дыхательной системы, обладают противовоспалительными действиеми.

Экстракт виноградных косточек для антиоксидантной защиты клеток.

Бета-глюканы активируют клетки крови (макрофаги, моноциты, нейтрофилы), ориентированные на уничтожение вирусов, повышают активность Т-киллеров, т.е. направляют иммунитет на борьбу с проникшим в организм возбудителем, запуская разные звенья иммунной системы. При этом у бета-глюкана отсутствуют недостатки, присущие иммуномодуляторам. Основное отличие бета-глюканов – это адекватное повышение уровня активности иммунной системы, которое не является чрезмерным, исключает формирование аутоиммунных заболеваний.

Витамин D3 принимает участие практически во всех процессах, протекающих в организме. Регулирует образование иммунных клеток.

Научный Совет компании PM-international не просто объединил синергичный состав, но и применил свою уникальную систему доставки питательных веществ в клетку NTC. Благодаря концепции NTC биологически активные вещества доставляются  всегда в тот момент, когда они необходимы, и туда, где они необходимы.  Это обеспечивает 100% усвояемость препарата IB5.

IB5 удобен. Это спрей, который помещается в маленькую дамскую сумочку или в карман пиджака. Прост в применении. 3 пшика в рот, и обеспечена защита слизистых на 5-6 часов от всех вирусов. Можете смело ходить без маски.

И вакцина попросту уже не нужна. Даже если вирус пробьет первую линию защиты слизистых оболочек рта и горла, он будет уничтожен вашим собственным иммунитетом, который после выведения вирусов из организма сохранит память об инструментах их уничтожения  на случай повторного заражения.

 

Применять легко и просто, следует встряхнуть перед использованием и распылить 3 дозы IB5 (0,39 мл) в рот 1-2 раза в день. Сначала Вы почувствуете холодок, который сменится ощущением тепла и комфорта.

Носите IB5 c собой и будьте защищены!

    
    
Хотите скидку? звоните +7-916-539-1798
...
Посмотрите запись выступления врача натуральной медицины Костиной ГН об иммунитете и механизме действия спрея IB5